T. 911 721 544 Lun. - Vie. 10:00 - 21:00
Síguenos:

Grid posts 2 col + sidebar

Nos importa la familia. Nos importa TU familia
¿Cuando comienzan los permisos retribuidos en caso de enfermedad grave, hospitalización o fallecimiento de un familiar? No hay comentarios

Según el Estatuto de los Trabajadores (art.37), el trabajador tiene derecho a un permiso retribuido de dos días en caso de fallecimiento, accidente o enfermedad graves, hospitalización, o intervención quirúrgica sin hospitalización  que…

Leer más

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies